Всё для ПК
Пятница, 29.03.2024, 03:45
TAK
Форма входа
Reklame
Главная » Архив материалов

Секретарь президиума комиссии по модернизации, помощник президента Аркадий Дворкович, сообщил журналистам результаты первого заседания комиссии, на котором обсуждались конкретные инновационные проекты для наукограда в Сколкове. Из пяти десятков поданных заявок одобрена была только одна — проект фонда Almaz Capital по созданию бизнес-инкубаторов в сфере «облачного» программирования. Комиссия посчитала технологию «облачного» программирования достаточно инновационной и перспективной для частичного государственного финансирования. Одобренный проект будет развивать не только «облачное» программирование, но и ещё два перспективных направления: распознавание речи и технологии передачи трехмерных изображений через Интернет.

Для реал ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (0)

Компания Gainward разместила на своём официальном сайте описание видеокарты Gainward GeForce GTX 465 1024MB GDDR5, являющейся очень любопытной по исполнению версией графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 465 на основе производимого по 40-нм техпроцессу чипа GF100 (архитектура Fermi) с 352 потоковыми процессорами.

Новинка построена на печатной плате оригинального дизайна с применением высококачественной элементной базы, использует шину PCI Express 2.0 x16 и охлаждается активным способом посредством мощного двухслотового кулера GOOD (Gainward Optimized Own Design) с технологией тепловых трубок и двумя 80-мм вентиляторами, скорость вращения которых автоматически регулируется в зависимости от изменений температуры. По заявлени ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что в последнее время мы только и слышим о стереоскопических играх, аналитик Тодд Гринвальд (Todd Greenwald) из Signal Hill считает, что заметную долю стереоигры займут лишь через пару лет.

Пока даже не все игроки рынка считают стерео (или 3D, как это сейчас принято называть) важной технологией. В то время как Nintendo анонсировала портативную консоль 3DS, а Sony внедряет стерео как важный компонент своей продуктовой линейки, Microsoft пока не сделала никаких заметных шагов в этом направлении.

Господин Тодд сказал, что, несмотря на имеющийся потенциал роста в области стереоигр, пока слишком рано восторгаться, особенно если учесть небольшое число дорогостоящих стереотелевизоров в домах пользователей.
... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

В мае Galaxy выпустила свой оригинальный ускоритель GeForce GTX 470 GC, который имел переработанный дизайн печатной платы, укороченной на 12,7 мм, а также двухслотовую эффективную систему охлаждения с откидным вентилятором для облегчения процедуры очистки радиатора от накопившейся пыли. Эта видеокарта также отличалась несколько повышенными заводскими частотами до уровня 625/1250/3348 МГц для ядра/шейдеров/памяти вместо стандартных 607/1215/3348 МГц.

Спустя лишь месяц компания решила обновить своё решение, предоставив пользователям больше простора в подключении графического ускорителя к различным экранам. Для этого Galaxy установила на задней панели все три современных интерфейса видеовывода: DVI, HDMI и DisplayPort. В предыдущем одноимённом ускорителе использовался рекомендованный дизайн, объединяющий два порта DVI и Mini-HDMI.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Что-то написал...
- Что ты пишешь? - спросили программиста.
- Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист.

Однажды в офисе...
Менеджер:
"Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит".
Админ:
"Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу".

В точку.
Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Проверочка...
Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта microsoft.com.

Грабли для Гейтса.
Билл Гейтс в ''Макдоналдсе''. Билл:
Мне, пожалуйста, один биг-мак. Продавец:
Один биг-мак, ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

Антивирусы - воины системы.

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.Скачать


AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появ ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: sasha_wm15 | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Block title

Кто нас сегодня посетил
Гугл
Поиск
Пользовательского поиска
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезно
Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Архив записей
Copyright skach © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz